Kleine Silbermedaille
Auktion 117, Los 1239
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Kleine Silbermedaille 1830. Auf die Krönung des Kronprinzen Ferdinand zum König von Ungarn in Preßburg. Slg. Montenuovo 2516. 24 mm, 5,44 g.
Schöne Patina. Vorzüglich