1/2 Taler
Auktion 117, Los 1224
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
1/2 Taler 1763, Hall. Herinek 657.
Etwas Belag auf der Rückseite, sonst vorzüglich - Stempelglanz