Auktion 117, Los 1220
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
Taler 1766, Günzburg. Variante ohne S.C. unter dem Wappen. Herinek 497, Davenport 1148, Eypeltauer 397 a, K.M. 16.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz