Groschen
Auktion 117, Los 1210
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
Groschen 1669 SHS, Breslau. Weitere Groschen (u. a. 1706 Breslau, 1711 Prag). 24 Stück.
Vorzüglich, sehr schön, schön
Vorzüglich, sehr schön, schön