Preußen. Sammlungsrest.
Auktion 117, Los 1188
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Sammlungsrest. Groschen Friedrich II, Groschen 1534 Stendal, 1/24 Taler 1667 Krossen, 3 Pfennig 1760 A und Silbermedaille Huldigung 1798. 5 Stück.
Sehr schön