Nürnberg und Regensburg
Auktion 117, Los 1174
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Nürnberg und Regensburg Kleinmünzen in hübschen Erhaltungen. 17 Stück.
Vorzüglich bis fast Stempelglanz