Preußen. Ausbeutetaler
Auktion 117, Los 1149
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Ausbeutetaler 1829, 1844, 1856 und 1861. 4 Stück.
Kleien Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön