Auktion 117, Los 1137
Würzburg, Bistum, Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779
Taler 1765, Würzburg. Brustbild / Wappen. Helmschrott 751, Davenport 2898 b.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich