10 Kreuzer
Auktion 117, Los 1126
Württemberg, Karl Eugen 1744-1793
10 Kreuzer 1790. Klein/Raff 404.1.
Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz