3 Petermännchen
Auktion 117, Los 1116
Trier, Erzbistum, Johann Hugo von Orsbeck 1676-1711
3 Petermännchen 1692 CL. Dazu 3 Petermännchen 1708 und Petermännchen 1762. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich