6 Kreuzer
Auktion 117, Los 1093
Schlesien-Breslau, Bistum, Friedrich von Hessen-Darmstadt 1671-1682
6 Kreuzer 1680 LPH, Neisse. Fr.u.S. 2713.
Winziger Randfehler, vorzüglich +