Tragbare, Goldene Verdienstmedaille (Silber vergoldet)
Auktion 117, Los 1082
Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914
Tragbare, Goldene Verdienstmedaille (Silber vergoldet) o.J. von Helfricht. Verdienstmedaille des Sachsen-Ernestinischen Hausordens. Büste / Ordenskreuz. OEK 2565.
Vorzüglich - Stempelglanz