Einseitige vergoldete Probeabschläge (Zinn?)
Auktion 117, Los 1068
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1904-1918
Einseitige vergoldete Probeabschläge (Zinn?) des sächsischen Gastwirtschaftsverbandes. 2 Stück. 47,3 mm.
Vorzüglich