Ausbeutetaler
Auktion 117, Los 1054
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827
Ausbeutetaler 1819 IGS. Jaeger 31, AKS 23, Kahnt 423.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +