Cu Pfennig
Auktion 117, Los 1021
Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich LI. 1779-1822
Cu Pfennig 1812. Schmidt u. Knab 613, Jaeger 91, AKS 55.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich