2 Silbergroschen
Auktion 117, Los 1017
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXVII. 1854-1867
2 Silbergroschen 1855 A. Jaeger 132, AKS 37.
Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz aus Polierter Platte