Kupfermünzen 19. Jahrhundert
Auktion 117, Los 1007
Reuss-ältere Linie zu Untergreiz, Lots Reusser Münzen
Kupfermünzen 19. Jahrhundert. 12 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön +