Auktion 117, Los 1001
Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XX. 1836-1859
Taler 1858 A. Jaeger 44, AKS 14.
Zaponiert, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz