5 Francs
Auktion 117, Los 100
Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824
5 Francs 1821 A, Paris. Gadoury 614.
Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz