Auktion 114, Los 991
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
Taler 1836 G. Auf seinen Tod. Jaeger 67, Thun 315, AKS 85. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz