Auktion 114, Los 951
Regensburg-Stadt
Taler o. J. (1745-1765). Mit Titel Franz' I. Stadtansicht. Beckenbauer 6184, Davenport 2617.
Kleine Kratzer, Randfehler, fast sehr schön