5 und 10 Yuan
Auktion 114, Los 95
China, Lots 500#
5 und 10 Yuan. 16 Stück.
Teilweise Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte
5 und 10 Yuan. 16 Stück.