2/3 Taler
Auktion 114, Los 943
Pommern-unter schwedischer Besetzung, Karl XII. 1697-1718
2/3 Taler 1708, Stettin. S.B. 231 b, Davenport 771.
Schöne Patina. Einige kleine Kratzer, sehr schön +