Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 114, Los 941
Pfalz-Heidelberg, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille o.J., von Deitenbeck. Ehrenpreis des Vereins der Hundefreunde für Heidelberg und Umgebung. 50 mm. Im Etui.
Fast Stempelglanz