Doppelschilling
Auktion 114, Los 911
Münster, Bistum, Ferdinand von Bayern 1611-1650
Doppelschilling 1648. Münzzeichen Vogel. Schulze 74.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich