Auktion 114, Los 902
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
Taler 1848 und 1864. 2 Stück.
Etwas berieben, kleine Kratzer, sehr schön
Taler 1848 und 1864. 2 Stück.