Auktion 114, Los 900
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
Taler 1867 A. Auf das 25-jährige Regierungsjubiläum. Jaeger 59, AKS 55.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz