Goldgulden
Auktion 114, Los 882
Köln, Erzbistum, Friedrich von Saarwerden 1371-1414
Goldgulden o.J. (1399-1402), Bonn. Noss 230 a, Felke 670, Friedberg 792a.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich