Gulden
Auktion 114, Los 876
Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848
Gulden 1847. Jaeger 13 b, AKS 12.
Winzige Kratzer, fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz