Auktion 114, Los 836
Frankfurt, Stadt
Taler 1862. Schützenfest, Taler 1859 Schiller, Taler 1860 und Doppelgulden 1848. 4 Stück.
Gereinigt (2x), Kratzer, Randfehler, sehr schön / sehr schön +