Auktion 114, Los 799
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Taler 1866 B. Jaeger 96, AKS 144 b.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz