Auktion 114, Los 783
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679
Taler 1667, Clausthal. Springendes Ross. Welter 1716, Davenport 6549.
Gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich