Auktion 114, Los 774
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780
Taler 1748, Zellerfeld. Ausbeute der Grube Weißer Schwan. Welter 2730, Davenport 2156.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich