7. Glockentaler
Auktion 114, Los 768
Braunschweig-Wolfenbüttel, August der Jüngere 1635-1666
7. Glockentaler 1643, Zellerfeld. Welter 816, Davenport 6375.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön