Ausbeutetaler
Auktion 114, Los 763
Brandenburg-Preußen, Lots 000#
Ausbeutetaler 1843, 1847 und 1857. 3 Stück.
Gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön