Auktion 114, Los 761
Brandenburg-Preußen, Lots 000#
Taler 1814 A, 1817 A, 1832 A, 1841 A, 1863 A und Krönungstaler 1861 (2x). 7 Stück.
Teilweise gereinigt, Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön