Krönungstaler
Auktion 114, Los 730
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Krönungstaler 1861 A. Jaeger 87, Thun 265, AKS 116, Kahnt 385. In US Plastic-Holder PCGS MS65.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz