Sterbetaler
Auktion 114, Los 724
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Sterbetaler 1861 A. Jaeger 84, AKS 78.
Von polierten Stempeln, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz