Bergbautaler
Auktion 114, Los 722
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Bergbautaler 1852 A. Jaeger 75, Thun 257, AKS 75, Kahnt 376.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich