Römische Kaiserzeit.
Auktion 114, Los 7
Römische Münzen
Römische Kaiserzeit. Antoniniane der Kaiser Maximianus Herculius und Constantius I. 10 Stück.
Meist sehr schön - vorzüglich
Meist sehr schön - vorzüglich