Geschichtsdoppeltaler
Auktion 114, Los 668
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1843. Hochschule Erlangen. Jaeger 73, AKS 105.
Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz