Kronentaler
Auktion 114, Los 657
Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825
Kronentaler 1819. Jaeger 14, Thun 44, AKS 44, Kahnt 64.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz