Madonnentaler
Auktion 114, Los 653
Bayern, Karl Theodor 1777-1799
Madonnentaler 1778, München. Hahn 345, Davenport 1963.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich