Madonnentaler
Auktion 114, Los 645
Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726
Madonnentaler 1694, München. Hahn 199, Davenport 6099.
Vorderseite etwas berieben, kleine Kratzer, fast vorzüglich / vorzüglich