Ausbeute-Kronentaler
Auktion 114, Los 637
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Ausbeute-Kronentaler 1836. Jaeger 50, AKS 85.
Winzige Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich