Kurssätze, Alben, Münzen, Medaillen.
Auktion 114, Los 604
Kurssätze, Alben, Münzen, Medaillen. Bruttogewicht ca. 17 KG.
Schön, sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz