Australien, Fiji, Südafrika, Seyshellen, Neuguinea
Auktion 114, Los 600
Australien, Fiji, Südafrika, Seyshellen, Neuguinea. 20 Stück.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz