Großbritannien. Silberkleinmünzen (13x)
Auktion 114, Los 587
Großbritannien. Silberkleinmünzen (13x), Irland Florin 1935 und Indien 10 Cash 1808. 15 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz