Probe 2 Francs
Auktion 114, Los 52
Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865
Probe 2 Francs 1856. Auf sein 25-jähriges Krönungsjubiläum. de Mey 84.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich