Half Dollar
Auktion 114, Los 505
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1936. Wisconsin Territorial Centennial. K.M. 188.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz